Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой

Уличные шторы на веранду

09.06.2021

 К выбору штор на веранду необходимо подходить максимально ответственно. Они должны создавать уют, сделать террасу максимально эстетичной, а также защищать помещение от дождя, снега и порывов ветра.

ПОСТ 1-6.jpg

Выбор материала для уличных штор

На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных материалов, которые можно использовать в качестве пошива уличных штор. Это могут быть модели, выполненные из натуральной или синтетической ткани, из бамбука или ПВХ. Последний вариант защитит вас от дождя, солнечных лучей и сквозняков. Бамбук вам не обеспечит такой надежной защиты от ультрафиолета, как ПВХ, но с порывами ветра и дождя справится легко. Этот материал отлично подойдет для деревянных беседок. Тканевые шторы лучше выбирать на летний период. Они помогут вам защититься от солнца и надоедливых насекомых, а также создадут настоящий уют на веранде.

Преимущества штор

К преимуществам штор можно отнести:

1) Вы всегда сможете скрыть от дождя или снега.

2) Большинство уличных штор неприхотливы в уходе.

3) Шторы защитят вас от комаров и других насекомых.

4) Если вы пожелаете насладиться открытым пространством, шторы всегда можно отодвинуть или свернуть в рулон.

ПОСТ 1-6.jpg

Выбор цвета

Внешний вид вашего интерьера во многом зависит от выбранного оттенка штор. Он должен гармонично дополнять помещение. Мы вам рекомендуем отдавать предпочтение цветам, которые присутствуют в интерьере. Если же интерьер представлен в нейтральном оттенке, то можно сделать акцент с помощью штор, выбрав материалы красного, синего, зеленого или любого другого яркого цвета. Но самым безопасным вариантом будет нейтральная цветовая гамма. Если вы выберите бежевые, белые, коричневые или серые шторы, точно не прогадаете.

Установка

Установить шторы для беседки можно и самостоятельно. Как правило, при покупке вместе с комплектом сразу выдают и комплект для установки. Вам просто необходимо отметить места креплений на беседке, раскрутить скобы и повесить шторы

Заключение и фото

Таким образом, шторы в беседке - это лучшее решение для вас. Ведь это не просто стильное дополнение к интерьеру, но и надежная защита от плохой погоды и насекомых.

ПОСТ 1-6.jpg

ПОСТ 1-6.jpg

ПОСТ 1-6.jpg

Возврат к списку

.