Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
31.08.2021
Участие компании Фабрикс в выставке Текстильлегпром!
31.08.2021
Приглашаем Вас посетить стенд компании FABREEX на 56-й Федеральной оптовой ярмарке Текстильлегпром, которая состоится в Москве 21-24 сентября 2021 года на ВДНХ в павильоне № 57, 2 этаж, стенд № 2-К7, начало в 10:00. 
Главной новостью станет трикотаж из полиамида европейского качества российского производства. Его преимуществом является возможность красить готовые полиамидные полотна в любые цвета, получая тем самым бесконечные возможности для творчества.
Дополнительно Вы сможете ознакомиться с новым ассортиментом трикотажных полотен для изготовления нижнего белья – Джерси Soft, Джерси Deticale, Неопреномдля производства Fashion-одежды. Футер Френч Терри – классикой для пошива толстовок, свитшотов, спортивной одежды и большим ассортиментом других трикотажных полотен в цвете и под печать. 
А также, как и всегда, на стенде компании будут представлены ткани для сублимационной и цифровой печати, расходные материалы и негорючий текстиль. Будем рады Вас видеть!
Чтобы получить билет на вход, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте выставки https://www.textilexpo.ru/posetitelyam/priglasitelnyj-bilet-2 


.