Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
29.01.2018
Компания FABREEX на выставке Sport Casual Moscow

Компания FABREEX посетила выставку спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства Sport Casual Moscow.

Выставка объединила в себе 2 формата: предзаказы коллекций Осень-Зима 2018/19 и экспозицию «Технологии Sport Casual».

Об экспозиции «Технологии Sport Casual»

Впервые в июне 2017 была организована новая экспозиция «Технологии Sport Casual». Она объединила презентации новейших технологий, материалов и оборудования для производства спортивной, повседневной и туристической одежды (пух, мембранные ткани, флисовые и трикотажные полотна, утеплители российского производства), швейное оборудование, оборудование и комплектующие для безниточного производства, предложения по аутсорсингу от российских фабрик, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии.

Выставка также включала в себя обширную 2-х дневную деловую программу с семинарами и выступлениями спикеров. Специалисты компании FABREEX отметили для себя новые технологии обработки трикотажа и текстиля, узнали о тенденциях развития текстильной отрасли и нашли новых деловых партнеров.

Кроме того наши специалисты сделали вывод, что на сегодняшний день появилось много российских компаний, выпускающих одежду, но закупающих материалы за пределами РФ. Компания FABREEX приняла решение на следующий год обязательно выступить в роли участника.

По вопросам цен и консультации обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел.: (495) 105-90-15


.