Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
20.06.2018
Болеем за наших!

Россия впервые принимает чемпионат мира по футболу, и масштаб мероприятия поражает своими размерами.

Города, в которых проходят групповые туры, заполнены болельщиками со всех стран мира. Для нас важно и волнительно показать свое гостеприимство, дружелюбность и организованность.

Неожиданно приятной стала игра нашей сборной, а вчерашняя победа над сборной Египта показала, что ребята готовы побороться и показать красивую игру. 
Компания FABREEX поздравляет сборную России и их болельщиков с выходом  наших ребят в 1/8. Мы сами наблюдаем за каждой игрой и радуемся, как дети.

Особенно отрадно наблюдать за наличием сувенирной продукции и футбольной атрибутики, сделанной из наших материалов и украшенной принтами с помощью сублимационной печати. Центры городов похожи на карнавал, где все одеты в форму сборных своих стран, а флаги, шарфы, кепки и пр. дополняют образ. 

Болельщики чемпионата мира по футболу  Болельщики чемпионата мира по футболу

Мы желаем нашим ребятам удачи в следующих матчах и будем со всей страной наблюдать и переживать за сборную команду России. 

Чемпионат мира по футболу 2018


.