Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
01.03.2017
Блэкаут - Ваше решение в интерьере

«Блэкаут» – 100% полиэфирная ткань, состоящая из трех слоев. Благодаря особому плетению и высокой плотности материал обеспечивает до 99% защиты от солнечных лучей и отлично блокирует искусственное освещение. Светонепроницаемая ткань широко применяется для украшения домашнего интерьера, оформления театров, кинозалов и других помещений, производства жалюзи, рулонных штор и декораций. Портьеры или полотна занавеса из тяжелого блэкаута очень эффектно драпируются и ложатся красивыми складками, создают атмосферу уюта и роскоши.

Блэкаут не только защищает от яркого света, но и улучшает звуко- и теплоизоляцию помещения. Кроме того, ткань не выгорает на солнце и подходит для интерьерной печати, что особенно важно для создания индивидуального стиля при оформлении помещений.

Преимущества:

  • светонепроницаемость ткани;
  • звуко- и теплоизоляция;
  • сублимационная печать с двух сторон полотен;
  • универсальность применения;
  • износостойкость;
  • гипоаллергенность.

«Блэкаут Фабрикс Премиум, Термотрансфер, 255 г/кв.м, 160 см» компании FABREEX представлен в базовом белом цвете, благодаря этому материал идеально подходит для сублимационной печати, помогая воплотить Ваши оригинальные дизайнерские решения. Сертификат соответствия ткани «Блэкаут Фабрикс Премиум» прилагается к каждому рулону.

Смотреть полный ассортимент ткани Блэкаут.

Ткань Блэкаут Премиум от FABREEX

 


.