Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой

Модно и Стильно. Трикотаж ОСЕНЬ 2023

02.11.2023

Джемпер бойфренда

Изделие легко узнать по фасону оверсайз и удлиненным рукавам. Модель идеально подходит для создания расслабленного аутфита. Образ дополнят классические строгие брюки. Из цветов лучше выбирать базовую палитру. Верх допускается пастельных оттенков, а низ - черным.

Трикотажное платье

Этой осень в тренде сразу два варианта — прямое платье и чуть расклешенная модель. В первом случае приветствует длина мини, во втором — макси. Хорошо будет смотреться изделие и цельнокроеным воротником, а также с V-бразным вырезом.

Юбка

Кутюрье настоятельно рекомендуют запастись юбкой миди из плотного трикотажа. На модели допускается разрез или драпировка. Ее комбинируют с укороченным кардиганом или со свитером оверсайз.

Жилет

Жилеты то уходят из моды, то в нее возвращаются. Все происходит с завидным постоянством. В текущем сезоне в тренде безрукавки с высокой горловиной. Они прекрасно смотрятся с классическими рубашками, блузками, водолазками. Также нередко жилетку надевают на платье.

Поло

Стили «тихая роскошь» и old money получили в текущем году новое прочтение. Их объединила рубашка поло. Все дело в том, что она относится сразу к двум этим направлениям. Совершено универсальное, изделие в равной степени подходит как джинсам, так и к кожаным шортам. А еще оно прекрасно комбинируется с атласным юбкам и брючным костюмам. Лучше выбирать модель посвободнее, так образ будет более лаконичным.

Какими характеристиками должен обладать трикотаж для модной одежды

У трикотажа бывает разный состав. Его производят как натуральным (100% хлопок или 100% шерсть), так и синтетическим. Но синтетики бояться не стоит. Современный вязаный материал из полиамида и полиэфира похож по своим свойствам на полотно с приставкой «био». Он также хорошо пропускает воздух и регулирует температуру тела. Во главу угла ставят и другие качества.

Качественный трикотаж должен быть:

   • гипоаллергенным;

   • формоустойчивым;

   • в меру эластичным;

   • износостойким.

А еще он обязан иметь длительный срок эксплуатации, не формировать ни пиллей, ни зацепок.

Какой трикотаж подходит для пошива одежды

Самый распространенный тип материала, из которого шьют многие трикотажные вещи — джерси. Его производят с помощью переплетения кулирная гладь. Он хорошо тянется как вдоль, так и поперек, не деформируясь во время эксплуатации. В ассортименте нашей компании есть два вида джерси Fabreex - плотностью 180 и 210 г/м2. Материал содержит 92% полиэфира и 8% эластана. Подходит для производства платьев, юбок, лонгсливов.Компания Fabreex - ткани оптом от производителя.Мы специализируемся на производстве синтетического трикотажного полотна.С нами быстро, выгодно и надежно — потому что мы здесь, с вами!

Осенью трикотажные вещи выглядят особенно стильно и уютно. Статусности изделиям придает еще и тот факт, что в текущем сезоне многие дизайнеры включили их в свои коллекции.-2










Возврат к списку

.