Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
08.09.2017
Видеоотчёт с выставки ТекстильЛегПром-2017

Компания FABREEX в рамках выставки ТекстильЛегПром представила ассортимент тканей и трикотажа специального назначения, расходных материалов для широкоформатной печати.

Кроме того, специалисты компании продемонстрировали новинки спортивного трикотажа, так же познакомили посетителей с трикотажем собственного производства, под лозунгом «Сделано в России» (FABREEX TEXTILE PRODUCTION), и поделилась новым выпуском журнала TEXTILE SPACE.

Несмотря на спортивную направленность выставки, мы представили широкий ассортимент наших товаров. На стенде находился большой световой короб (лайтбокс), "трогательная зона", где посетители могли оценить свойства материалов, а также готовые изделия из трикотажа.

Мы предоставили уникальную возможность ознакомиться с оборудованием для сублимационной печати от мирового производителя SPC (Swiss Performance Chemicals). Представители компании SPC совместно со специалистами и инженерами компании FABREEX представили на Российском рынке высокоскоростной и высокопроизводительный сублимационный плоттер PANTHERA. Посетители стенда могли оценить все возможности оборудования, побеседовать и задать любые вопросы напрямую производителю.

 


.