Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
03.02.2017
Прима и Ложная сетка для оригинальных решений
03.02.2017

Футбольная, баскетбольная, волейбольная, хоккейная форма, а так же форма для пейнтбола и многих других видов спорта – это уникальный способ для каждого спортсмена выразить свою индивидуальность.

Пейнтбол – захватывающая командная игра. Как и в любой другой игре, каждой команде нужна своя визитная карточка, чем и является игровая форма. К амуниции для игры в пейнтбол предъявляются особые требования:

  • она должна свободно пропускать воздух;
  • быть максимально прочной и плотной;
  • одновременно с тем не должна сковывать движения игроков.

«Ложная сетка 130 Премиум» – 100% полиэфирное трикотажное полотно несквозной ячеистой структуры. Материал очень эластичный, хорошо тянется во всех направлениях.

«Прима Микрофибра 145 Премиум» – 100% полиэфирное трикотажное полотно, сотканное из особо тонких микроволокон диаметром 0,06 мм. Материал гладкий, мягкий, приятный на ощупь, хорошо тянется, не деформируется. Благодаря интерлочному переплетению изнаночная сторона полотна выглядит так же эффектно, как и лицевая.

Материалы подходят для сублимационной печати. Широкая цветовая гамма полотен поможет вам создавать всегда актуальные и оригинальные изделия. Гигиенические свойства тканей подтверждены экспертным заключением. Сертификат соответствия трикотажа прилагается к каждому рулону.

Спортивная форма для пейнтбола

Полный ассортимент трикотажного полотна Прима и Ложная сетка.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам нашей компании.


.