Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
17.11.2017
Открытие склада в Новосибирске

Компания FABREEX рада сообщить приятную новость, мы открыли филиал в Новосибирске!

Новосибирск – это город-миллионик, третий в России по численности населения. Здесь активно и бурно развивается предпринимательская деятельность. И потребность в качественных тканях, трикотаже, расходных материалах и хорошем поставщике данных товаров крайне высокая. Отчасти, именно это способствовало нашему решению по открытию нового офиса продаж. Ведь мы хотим быть ближе к своим покупателям, увеличить скорость их обслуживания. Поэтому мы рады, что у нас появилась возможность сделать это для новосибирских предпринимателей. Надеемся, что в ближайшем будущем такая возможность появится и для других жителей нашей необъятной России.

Вы найдёте нас по адресу: г. Новосибирск, ул. Аникина, д. 6, корп. 12.

Так как данная точка продаж только запустилась, то сейчас в наличии ограниченный ассортимент тканей. Приходя к нам, пожалуйста, рассказывайте менеджеру о своих потребностях. Только так мы сможем оперативно обеспечить вас необходимой продукцией сегодня и в последующие сделки.

Главная цель FABREEX – быть всегда на шаг впереди, расти и развиваться. Теперь вы можете делать это вместе с нами!

Все интересующие вопросы вы можете задать, позвонив по региональному телефону 8 (383) 287-86-87 или написав на электронный адрес sibir@fabreex.ru.

Открытие склада FABREEX в Новосибирске


.