Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
04.10.2017
Бифлекс - лучшее для спорта

Развитие современных технологий позволяет разрабатывать и получать всё больше новых тканей в соответствии с задачами их последущего применения. Изменяя тип переплетения нитей и состав волокон, можно достичь отличных результатов. Похожим образом появился трикотаж под названием «Бифлекс».

В переводе с английского "би" - два, двойной, оба, "флекс" - от flexible - растяжимый, тянущийся, то есть буквально "тянущийся в двух направлениях".
Лайкра в составе трикотажа позволяет растянуть его на 300% от своих первоначальных параметров! При этом делать это можно как в продольном, так и в поперечном направлении.

Компания FABREEX предлагает Бифлекс Матовый Стрейч Премиум, Термотрансфер, 179 г/кв.м, 152 см для воплощения Ваших идей. 

Бифлекс ценится за свою невероятную растяжимость и эластичность. Однако  у него есть и другие полезные качества:

  • прочность - несмотря на свою кажущуюся тонкость, этот материал довольно прочный и износостойкий, за это отвечают волокна и их связи;
  • хорошо поддается окраске - это могут быть как спокойные, так и неоновые варианты;
  • плотная структура - поэтому материал не просвечивает;
  • низкая степень сминаемости.

 

 

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам
нашей компании по тел.
 
(495) 105-90-15.

 


.