Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
03.05.2017
Театральный форум - 2017

 Театральный комплекс - практическая конференция

20-21 апреля 2017 года в Москве при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Гильдии театральных менеджеров прошла межрегиональная практическая конференция «ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В XXI ВЕКЕ». Участие в ней приняли руководители театров, театральных студий, концертных площадок, театрально-концертных залов, филармоний, Домов культуры, а также представители профильных департаментов, специалисты различных организаций, в том числе специалисты компании FABREEX.

Современный театр решает одну из сложных задач глобализации культуры - необходимость совместить высокотехнологичную цивилизацию и сосуществование в ней традиционных форм культуры. Поэтому задача конференции - объединить усилия руководителей театров, специалистов технических служб и представителей профильных подрядных организаций в развитии отечественной театральной индустрии.

В рамках конференции работала выставочная экспозиция, где ведущие компании представили оборудование, технологии и услуги для театральной деятельности. Компания FABREEX, приняла в ней активное участие. Мы с удовольствием продемонстрировали различные текстильные решения оформления сценического пространства – негорючие ткани для одежды сцены, ткани и материалы с различными свойствами. 

Также в программе конференции участвовали 20 ведущих российских специалистов в области маркетинга, рекламы, спонсорства, а также театральных технологий и оборудования. Среди них с докладом выступила специалист по негорючим тканям компании FABREEX Светлана Бубнова. Такие темы как особенности, виды и свойства тканей, параметры горючести и сертификаты пожаробезопасности, применение текстильных негорючих материалов в декорациях и одежде, вызвали большую заинтересованность участников конференции. Ведь современные технологии позволяют создать из негорючих волокон любую фактуру – от тончайшей вуали и шёлка до самого плотного бархата, а также имитацию натуральных тканей, таких как лён или рогожка. Использование этих тканей для создания художественного образа дает возможность проявить весь потенциал своей фантазии и задействовать огромный арсенал современных технологий. А негорючие свойства этих тканей играют большую роль, особенно когда речь идет о помещениях с высокими требованиями к пожарной безопасности.

Выступление компании FABREEX на театральном форуме 2017


.