Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
01.02.2018
Спортивный стиль и суперэластик стрейч

Спортивный стиль и свободный образ в одежде - лучший вариант для спокойной прогулки по городу, а также для активного отдыха.

Выбирая трикотаж Суперэластик Стрейч от компании FABREEX для пошива спортивных костюмов, брюк или олимпиек, вы получаете не только качественный материал, но и возможность нанести на него любой принт методом сублимационной печати.

Трикотажное полотно Суперэластик Стрейч Премиум, Термотрансфер, 330 г/кв.м, 152 см прекрасно тянется во всех направлениях, не деформируется, а готовые изделия хорошо держат форму. Одна сторона материала имеет небольшой ворс, она мягкая, бархатистая, очень приятная на ощупь; другая сторона - гладкая и матовая. 

Спортивный костюм из трикотажа Суперэластик СтрейчСпортивные брюки из трикотажного полотна Суперэластик стрейчПовседневная одежда из Суперэластик Стрейч

По вопросам цен и консультации обращайтесь к менеджерам нашей компании по тел. (495)105-90-15


.