Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
23.03.2017
Создай свое настроение

Мегаполис дает большую возможность выделиться из толпы и продемонстрировать свой индивидуальный стиль. Будь модным и оригинальным в одежде из Футера!

Компания FABREEX предлагает 100% полиэфирный Футер 300 г/м2. Благодаря своему составу он идеально подходит для сублимационной печати, таким образом, Вы можете нанести любое выбранное изображение.

Об истории возникновения футера известно немного, появился он, то ли в Стране Советов, в послевоенный период, то ли за рубежом, в тридцатые годы. Кто бы ни придумал и связал футер ему до сих пор благодарны во всем мире. Свое название ткань получила за уникальное плетение (футерованное), когда в основу ввязывают дополнительные изнаночные нити.

У него гладкая лицевая поверхность, а с изнанки мягкие ворсинки, образующие начес, длина и «мохнатость» которого зависит от параметров используемой футерной нити.


Подробная информация об акции  у наших менеджеров по тел. +7 (495) 105-90-15


.