Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
12.01.2017
Современные решения для привлечения внимания
Логотип компании FABREEX
Привлечение внимания

Ткани для прямой, сольвентной, латексной и UV-печати с уникальными свойствами

Дисплей – полиэфирное трикотажное полотно особого переплетения. хорошо держит форму, не мнется, устойчиво к истиранию.
Используется для производства фреймовых систем, выставочных стендов, декораций, арт-объектов.

Самба – универсальная ткань из полиэфира, хорошо держит форму, не мнется, устойчиво к истиранию.  Благодаря специальной пропитке полотно не впитывает влагу и не пропускает воздух, хорошо рассеивает свет, не поддерживает горение.
Используется для производства надувных конструкций, лайтбоксов (с любыми лампами), зонтов, тентов, мебели (пуфиков, подушек и др.), а также фреймовых систем.

Бэклайт Микрофибра– плотная, прочная и приятная на ощупь ткань из полиэфира, с хорошей светопроводимостью, имеет небольшой коэффициент растяжения, за счет которого готовое запечатанное полотно можно установить на каркас быстро, удобно и без складок. Ткань хорошо держит форму, не мнется, устойчива к истиранию.
Используется для производства лайтбоксов и других световых рекламных конструкций, фреймовых систем, декораций, арт-объектов.

 


.