Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
17.07.2018
Рекомендуем: Sport Casual Moscow

Sport Casual Moscow - трехдневное мероприятие с двумя экспозициями, каждую из которых можно бесплатно посетить, если пройти регистрацию на сайте организаторов.

Первая экспозиция предназначена для предзаказов спортивных и детских коллекций Осень-Зима 2018/19, Весна-Лето 2019.

Вторая экспозиция - «Технологии Sport Casual». Здесь можно ознакомиться с технологиями, материалами и оборудованием для производства продукции спортивной и outdoor индустрии, фабриками, предоставляющими аутсорсинг-услуги по пошиву одежды. 

Компания FABREEX участвует в презентациях Sport Casual Moscow, как российский производитель трикотажных полотен. Наши менеджеры на протяжении всего срока выставки будут находиться в зале второй экспозиции «Технологии Sport Casual». Мы представим вниманию посетителей шоу-рум одежды из нашего материала, подробно расскажем о производстве и трикотажных полотнах, ценах, сроках, также у нас можно будет получить образцы продукции.  

Кроме всего прочего, в рамках выставки пройдет деловая программа, ознакомиться с ней можно здесь. В ней примет участие и наш сотрудник – директор по развитию компании FABREEX, Руслана Кузнецова. Она проведет 15-минутный семинар о полиамидном трикотаже и выступит в качестве эксперта на круглом столе.

Мероприятие пройдет в центре Москвы в современном корпусе «Альфа» гостиницы «Измайлово». Регистрация участников откроется в 9:00, начало мероприятия в 10:00. 

 sport-casual-moscow

Будем рады видеть вас! До встречи на «Sport Casual Moscow».


.