Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
21.06.2019
Прима - двойное переплетение

Прима сравнительно недавно появилась в ассортименте предприятий легкой промышленности. Однако, спрос на новое полотно быстро растет, а сфера его применения расширяется.

 Прима микрофибра

Прима относится к интерлочному трикотажу. Так что же это за трикотаж – интерлок? В переводе с английского interlock означает “перекрещивание”. Этот материал изготавливается при помощи двойного ряда игл. Такой интерлок получается достаточно мягким. Он имеет одинаковую гладкую структуру с лицевой и изнаночной стороны.

 Желтая прима

Трикотаж производится двойным переплетением, его смысл заключается в том, что между петлями одного ластика размещаются аналогичные петли другого ластика. В результате с каждой стороны видны только лицевые столбики.

 Спортивная форма из примы

Часто в печатной индустрии приму называют синтетическим полотном с уникальными особенностями. К ней обычно применяют сублимационный способ печати.  Цвета долгое время остаются насыщенными и глубокими, а сама краска не стирается при многочисленных механических воздействиях.

 Трикотаж для баскетбольной формы

Что это за трикотаж – прима, хорошо осведомлены в спортивной индустрии. Из трикотажа обычно производят:

  • спортивную одежду (футболки, гимнастическую форму)
  • промоодежду;
  • футбольную атрибутику;
  • предметы повседневного гардероба;
  • мягкие игрушки.

 Трикотаж для игрушек антистресс

 


.