Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
07.09.2017
Итоги выставки Текстильлегпром

С 29 августа по 1 сентября 2017 года в Москве на ВДНХ с традиционным успехом прошла 49-я Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

Трикотаж для спортивной одежды FABREEXТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ - крупнейший в России, странах СНГ и Восточной Европы межотраслевой деловой форум текстильной и легкой промышленности, формирующий и отражающий ситуацию на рынке:

  • общая площадь экспозиции - 40 000 кв. метров;
  • более 2 000 компаний из 28 стран;
  • более 35 000 посетителей - специалистов.

 

Компания FABREEX не первый раз выступает в роли участника. В этот раз перед нами стояла непростая задача представить вниманию посетителей два полноценных стенда.

На первом стенде можно было ознакомиться с ассортиментом компании FABREEX – мы представили полную гамму тканей и трикотажа специального назначения, расходных материалов для широкоформатной печати.

Кроме того, специалисты компании продемонстрировали новинки спортивного трикотажа, а так же познакомили посетителей с трикотажем собственного производства, под лозунгом «Сделано в России»  (FABREEX TEXTILE PRODUCTION). Несмотря на спортивную направленность выставки, мы представили широкий ассортимент наших товаров. На стенде находился большой световой короб (лайтбокс), изготовленный для нас компанией MEDEYA Service, "трогательная зона", где посетители могли оценить свойства материалов, а также готовые изделия из трикотажа

Сублимационный плоттер SPC PANTHERA S4На втором стенде в зале с оборудованием мы предоставили уникальную возможность ознакомиться с оборудованием для сублимационной печати от мирового производителя SPC (Swiss Performance Chemicals). Представители компании SPC совместно со специалистами и инженерами компании FABREEX представили на Российском рынке высокоскоростной и высокопроизводительный сублимационный плоттер PANTHERA. Посетители стенда могли оценить все возможности оборудования, побеседовать и задать любые вопросы напрямую производителю. А за фотографию и пост в Instagram можно было получить бесплатную футболку с принтом, напечатанным на плоттере PANTHERA. Футболки любезно предоставлены нашим партнёром - компанией ФАБРИКА «MODNO».

Подводя итоги выставки, мы бы хотели отметить хорошую организацию и высокую посещаемость. Спортивный трикотаж для компании FABREEX является одним из ведущих направлений, особенно после открытия собственного производства. Мы довольны участием и надеемся, что итоги будут продуктивными как для нас, так и для других.

Менеджеры компании FABREEX общаются с посетителями. "Трогательная зона"
Менеджеры компании FABREEX общаются с посетителями. "Трогательная зона"

"Трогательная зона" для посетителей стенда компании FABREEX
"Трогательная зона" для посетителей стенда компании FABREEX

 

Бесплатные футболки с принтами за фото и репост в Instagram!
Бесплатные футболки от FABREEX и ФАБРИКИ MODNO с принтами за фото и репост в Instagram!

Ассортимент тканей и трикотажа компании FABREEX. Примеры печати на ткани.
Ассортимент тканей и трикотажа компании FABREEX. Примеры печати на ткани.

Стенд оборудования компании FABREEX
Стенд оборудования компании FABREEX
 
Цифровой плоттер PANTHERA S4 с представителями компаний SPC и FABREEX
Цифровой плоттер PANTHERA S4 с представителями компаний SPC и FABREEX

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону (495)105-90-15.


.