Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
18.08.2017
Габардин - ткань на все времена

Обивка мягкой из ткани Габардин компании FABREEXТехнологию изготовления габардина разработал Томас Бёрберри (основатель модного дома Burberry) ещё в конце 19 века в Великобритании. Несмотря на то, что материал изготавливался по новой технологии, название ему досталось «старое» – в честь упоминаемого в произведениях Уильяма Шекспира места, где можно спрятаться от непогоды. Также габардином в средние века называлась верхняя накидка путешественников или нищих, защищавшая их в непогоду.

Так почему же данная ткань так популярна и в наши дни? Ответ прост! Это прочный, но в тоже время легкий и мягкий материал. Он хорошо пропускает воздух, но плохо пропускает влагу. Материал прост в работе, удобен в крое, незамысловат и неприхотлив. Также он износостойкий, а значит – долговечный; габардин не тянется, но очень хорошо держит форму изделия.

Благодаря сублимационной печати и Вашей смекалке изделия из габардина будут смотреться оригинально и по-новому!

Компания FABREEX предлагает две популярные позиции ткани Габардин для сублимационной печати:

  • Габардин Стандарт, Термотрансфер, 153 г/кв.м, 160 см
  • Габардин Фабрикс Премиум, Термотрансфер, 180 г/кв.м, 160 см

Позвоните сейчас по телефону в Москве (495) 105-90-15 и закажите ткань Габардин для Ваших проектов, наши менеджеры сделают всё возможное, чтобы Вы остались довольны результатом!

Сумка из ткани Габардин от компании FABREEXДекоративные подушки из ткани Габардин от компании FABREEX


.