Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
09.08.2018
Деловая программа выставки Sport Casual Moscow

Компания FABREEX приняла участие в выставке Sport Casual Moscow, которая прошла в формате B2B встреч. Данный вариант выставки, хоть и не является масштабным, несет в себе другие немаловажные плюсы. Это отличное подспорье для более тесного знакомства с возможными партнерами и потенциальными клиентами. 

Помимо экспозиции с образцами изделий и трикотажа, мы приняли участие в деловой программе выставки. Директор по развитию Руслана Кузнецова презентовала новые полиамидные полотна, которые производит компания FABREEX, и приняла участие в обсуждении темы: «Использование технологий цифровой печати по ткани в производстве детской или спортивной одежды» за круглым столом с представителями других компаний. 

 ruslana0

Мы благодарны организаторам и всем, кто принял участие в данном мероприятии, несомненно, мы открыли для себя новый, подходящий и удобный формат. 

 


.