Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
17.03.2017
Компания FABREEX участвует в выставках

Компания FABREEX стремится всегда быть на шаг впереди, расти и развиваться, поэтому специалисты нашей компании ведут очень активную деятельность. С начала 2017 года мы успели посетить и принять участие в нескольких мероприятиях:

  • «Форум Педагоги России 2017» в г. Екатеринбург и в г. Санкт-Петербург.

Задача форума – дать педагогам и специалистам максимум технологий и научить применять их. Поэтому компания FABREEX поставила задачу рассказать посетителям форума о технологиях негорючих тканей, как правильно применять их при оформлении актовых залов, учебных классов и аудиторий и что нужно знать о сертификации пожарной безопасности. Со стороны посетителей был проявлен большой интерес к нашей продукции, из чего мы сделали вывод, что безопасность учащихся – важная задача, которая волнует многих сотрудников детских садов, школ и университетов.

  • «ExpoHoReCa 2017» в г. Екатеринбург и в г. Санкт-Петербург.

Около 100 ведущих российских и зарубежных компаний представили большой выбор товаров и услуг, необходимых для развития ресторанного и гостиничного бизнеса. В 2017 году экспозиция выставки заметно расширилась за счет новых направлений  «Дизайн и декор», «Реклама и полиграфия», «Сервис». 

HoReCa 2017

В этом году организаторы предложили специалистам отрасли различные форматы и тематики мероприятий деловой программы. Особую роль отвели созданию разнообразных дизайнерских концепций. Эксперты Союза дизайнеров и архитекторов предложили ряд оригинальных решений по использованию помещений – как в старом фонде, так и в новостройках. Цикл семинаров провели специалисты Первого Клуба профессионалов гостеприимства. Компания FABREEX представила руководителям ресторанов, отелей, баров и кафе оригинальные текстильные решения для бизнеса – негорючие ткани для оформления и декорирования помещений.

 

Украшением выставки стали состязания барменов «Bartenders NorthWest Contest». С аншлагом прошли мастер-классы известных кулинаров «VIP Мастер-Шеф». Впервые! Не только в Санкт-Петербурге, но и в России! В рамках выставки «ExpoHoReCa» прошел первый чемпионат по поеданию острых перцев «Chile Hot Crazy».


.