Трикотаж
Негорючие ткани для интерьера
Обращаем внимание, на сайте ведутся технические работы, а так же вся информация о товарах и ценах предоставленная на нем, несет исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой
12.10.2017
Эволюция стрейча

Воплощаем ваши смелые идеи. FABREEX - производство и поставки тритотажаКомпания FABREEX представляет Вашему вниманию новое трикотажное полотно собственного производства – Эволюшн Стрейч Престиж, Термотрансфер, 190 г/кв.м, 165 см. 

Материал состоит на 80% из полиэфира, на 15% из вискозы и на 5% из лайкры. Изделия из Эволюшн Стрейч Престиж отличаются своей мягкостью, нежностью, оставляют приятные ощущения при контакте с кожей, благодаря эффекту натуральности, которым обладает данный материал. Цвета при сублимационной печати получаются насыщенные, чёрный всегда выглядит благородно во многом благодаря тому, что при носке изделий из этого трикотажа не образуются катышки, которые свойственны для хлопка. Входящая в состав материала лайкра придает ему упругость и хорошо держит форму.

Трикотаж Эволюшн Стрейч Престиж идеально подходит для пошива футболок, которые прослужат долго, ведь благодаря своему составу материал обладает рядом преимуществ:

  • приятные тактильные ощущения при контакте с кожей;
  • гигроскопичность;
  • хорошо пропускает воздух;
  • гипоаллергенность;
  • не накапливает статическое электричество (не электризуется).

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к менеджерам
нашей компании по тел. (495) 105-90-15

Трикотаж стрейч для производства одежды от компании FABREEX Трикотаж от FABREEX под сублимационную печать


.